издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Вниманию бизнесменов и предпринимателей!

Торгово-промышленная палата Восточной Сибири приглашает предприятия Иркутской области принять участие в универсальной выставке, которая пройдёт в «Сибэкспоцентре» в дни работы Объединённого форума торгово-промышленных палат России, Китая и Монголии – 8-12 августа.

В форуме и выставке участвуют свыше 30 торгово-промышленных палат России, Китайский комитет содействия международной торговле и Национальная ТПП Монголии, а также предприятия трёх стран.

Целью проведения мероприятий является формирование и развитие прямых взаимовыгодных торгово-экономических и культурных связей между регионами России, Китая и Монголии.

Условием участия в форуме является оплата членского взноса в размере 10 тыс. руб. за каждого участника. Для предприятий – членов ТПП ВС участие в мероприятиях форума бесплатно.

Для презентации своей продукции ТПП ВС предоставляет пред-приятиям региона выставочные площади в «Сибэкспоцентре». Стоимость аренды 1 кв. м выставочной площади с учётом 40% скидки для участников форума – 2500 руб./1 кв. м. В стандартную комплектацию на каждые 6 кв. м входят: стеновые панели, ковровое покрытие, фризовая панель с названием компании, один стол, три стула, корзина для мусора, вешалка для одежды.

Заявки подавать в возможно краткие сроки в департамент по работе с членами палаты и деловым связям (тел./факс 33-51-00).

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры