издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Иркутское межрегиональное управление по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

Начальника отдела по надзору за электроустановками и электрическими сетями потребителей.

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, инженер-электрик, стаж работы по специальности не менее 4 лет по направлению деятельности отдела или не менее 2 лет стажа государственной гражданской службы.

Начальника Усолье-Сибирского химико-технического отдела. Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по направлению деятельности отдела, инженер химик-технолог, инженер-механик, стаж работы не менее 4-х лет по направлению деятельности отдела или не менее 2 лет стажа государственной гражданской службы.

Начальника отдела документационного и хозяйственного обеспечения.

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности не менее 4 лет по направлению деятельности отдела или не менее 2 лет стажа государственной гражданской службы.

Заместителя начальника отдела по надзору за тепловыми установками и оборудованием, работающим под давлением.

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, инженер-теплотехник, стаж работы по специальности не менее 4 лет или не менее 2 лет стажа государственной гражданской службы, навыки работы на ПК.

Государственного инспектора отдела по надзору за электростанциями, электрическими сетями и ГТС.

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по специальности — инженер-электрик, стаж работы по специальности не менее 3 лет.

Государственного инспектора Ангарского химико-технического отдела.

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, инженер-технолог химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности, стаж работы по специальности не менее 3 лет.

Государственного инспектора отдела по надзору за взрывоопасными, химически опасными производствами.

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, инженер по транспортированию опасных веществ, стаж работы по специальности не менее 3 лет.

Государственного инспектора отдела по государственному экологическому надзору (место работы — г. Братск).

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности не менее 3 лет.

Государственного инспектора Братского отдела энергетического надзора.

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, инженер-теплотехник, стаж работы по специальности не менее 3 лет, умение работать на ПК.

Старшего специалиста 1 разряда отдела документационного и хозяйственного обеспечения.

Квалификационные требования: высшее или среднетехническое образование. Знание ПК, способность обеспечить работу компьютерного парка Управления, серверов, локальных сетей. Умение производить установку необходимых программ, обеспечивающих работоспособность всех подразделений Управления.

На конкурс необходимо представить документы, перечисленные в пункте 7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации (утверждено Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 г. № 112).

Приём заявлений производится по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, 1, каб. 812, с 8-00 до 17-00, в течение 30 дней с момента опубликования данного объявления в печати, телефон для справок 33-37-06, 24-35-36.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры