издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещение о выделении земельных участков

Исходя из закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ, выделяется земельный участок Третьяковой Валентине Ивановне, проживающей по адресу: д. Усть-Куда, ул. Садовая, д. 11, кв. 2, из земельной доли КСХП «Знамя Ленина» общей площадью 9,49 га: из них пашни — 7,59 га на поле «Гороховские грязи», 1,53 га — пастбищ на о. Комиссаров, 0,37 га – сенокосов на о. Комиссаров, для ведения личного подсобного хозяйства.

***

Исходя из закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ, выделяется земельный участок Недорода Василию Трифоновичу, проживающему по адресу: с. Урик, ул. Бр. Ченских, дом 37, из земельной доли КСХП «Знамя Ленина»;

Недорода Нине Ивановне, проживающей: д. Усть-Куда, ул. Урожайная, д. 8, из земельной доли КСХП «Знамя Ленина» общей площадью каждому по 9,49 га: из них 7,59 га — пашни на поле «Маковское», 1,53 га — пастбищ на о. Комиссаров, 0,37 га – сенокосов на о. Комиссаров, для ведения личного подсобного хозяйства.

***

Исходя из закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ, выделяется земельный участок Залюбовской Нине Георгиевне, проживающей по адресу: д. Усть-Куда, ул. 5 Линия, дом 11, кв. 1;

Суставову Сергею Иосифовичу, проживающему: д. Усть-Куда, ул. 70 лет Октября, д. 5, кв. 1;

Шатликову Сергею Георгиевичу, проживающему: д. Усть-Куда, ул. Новая, дом 1, кв. 2;

Шатликовой Татьяне Александровне, проживающей: д. Усть-Куда, ул. Новая, дом 1, кв. 2, из земельной доли КСХП «Знамя Ленина» общей площадью каждому по 1,9 га: из них 1,53 га — пастбищ на о. Комиссаров, 0,37 га – сенокосов на о. Комиссаров, для ведения личного подсобного хозяйства.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры