издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от президента ОАО «НК «Роснефть» С.М. БОГДАНЧИКОВА

Уважаемые коллеги!

От имени руководства компании «Роснефть» поздравляю с профессиональным праздником – Днём работников нефтяной и газовой промышленности – сотрудников компании и членов их семей, а также всех работников отрасли!

Сегодняшний праздник традиционно является значимым событием для всех тех, кто с гордостью причисляет себя к славному отряду нефтяников и газовиков. Но мне хочется поздравить с ним и всех граждан нашей страны – трудно переоценить роль топливно-энергетического комплекса в экономике России. Во многом благодаря его работе развиваются смежные направления промышленности и транспорта, бюджетные работники получают свои зарплаты, государство имеет возможность инвестировать в будущее страны. Всё это создаёт благоприятные условия для дальнейшего развития всех отраслей экономики, растёт авторитет государства на международной арене, Россия уверенно становится гарантом энергетической безопасности всего мира.

На сегодняшний день «Роснефть» занимает лидирующие позиции среди российских нефтяных компаний по капитализации, по объёмам запасов жидких углеводородов, добыче и переработке нефти. Компания всегда ставила перед собой амбициозные цели – в ближайшее время мы намерены войти в мировую десятку самых развитых и влиятельных нефтегазовых гигантов. Для нынешнего коллектива «Роснефти» с его отношением к делу, умениями и знаниями эта задача вполне осуществима!

Хочется выразить глубокую признательность всем сотрудникам компании за добросовестное и ответственное служение делу. Всем тем, кто из года в год несёт нелёгкую трудовую вахту, воплощая поставленные задачи в реальные дела, кто своим мастерством, опытом и знаниями укрепляет мощь и престиж России.

Особую благодарность и уважение хочу выразить ветеранам компании и отрасли – всем, кто стоял у истоков нефтяной и газовой промышленности, героически трудился во время Великой Отечественной войны, вместе с отраслью переживал и славные, и трудные времена.

С праздником вас, дорогие нефтяники и газовики, друзья и коллеги!

От чистого сердца желаю вам новых трудовых свершений и личного благополучия!

Пусть удача всегда сопутствует всем нам!

Президент ОАО «НК «Роснефть» С.М. БОГДАНЧИКОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры