издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от «Группы «Илим»

Дорогие работники лесной отрасли, друзья, партнёры!

В канун профессионального праздника Дня работника леса «Группа «Илим» поздравляет вас с главным праздником нашей отрасли!

Этот праздник объединяет тысячи людей России, а для Сибири лесной комплекс — одна из основ экономической стабильности региона.

Лесная отрасль — это опыт многих поколений и традиции, заложенные нашими предками, это труд лесозаготовителей, переработчиков древесины, варщиков целлюлозы, производителей картона и бумаги, мебели и строительных материалов. Лесная отрасль объединяет и тех, кто восстанавливает наше национальное богатство, кто ухаживает за лесом и приумножает его.

Мы очень рады, что наша компания работает в отрасли профессионалов своего дела, тех, кто, стоя у варочного котла или заготавливая лес в условиях крепких сибирских морозов, самоотверженно трудится на благо своих компаний, своего региона, своей страны.

Мы искренне желаем всем работникам лесной отрасли благополучия и здоровья, финансовой стабильности и уверенности в завтрашнем дне. И пусть наша отрасль с каждым годом становится всё более развитой, стабильной и перспективной. Мы уверены, что вместе нам это под силу. С праздником, друзья!

Группа «Илим»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры