издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от губернатор Иркутской области А.Г. ТИШАНИНА

Дорогие жители Иркутской области, ветераны войны и труда, люди старшего поколения!

С 1990 года во всём мире по решению Генеральной Ассамблеи Организации Объединённых Наций 1 октября отмечается День пожилого человека.

В этот день принято отдавать заслуженную дань уважения и почтения старшему поколению, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью, мудростью и стойкостью. Ваше поколение показало нам пример стойкости и героизма, истинного патриотизма и беззаветного служения Родине. Ваши трудовые и ратные подвиги помогли одержать победу в Великой Отечественной войне, энтузиазм и самоотверженный труд в мирное время воплотился в великие стройки, полёты в космос, научные открытия и многие великие свершения во имя будущего детей и внуков, процветания Отчизны. Вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому. Эту веру вы сохранили и поныне, и она помогает вам оставаться в строю, принимать активное участие в воспитании подрастающего поколения, не терять жизнелюбия.

От всего сердца поздравляю вас, уважаемые земляки, с Днём пожилого человека! Будьте здоровы на долгие-долгие годы, желаю вам любви и уважения близких вам людей, душевного спокойствия, благополучия и счастья!

Губернатор Иркутской области А.Г. ТИШАНИН

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры