издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от председателя Законодательного собрания Иркутской области В.К. КРУГЛОВА

Дорогие земляки!

Примите сердечные поздравления с праздником – Международным днём пожилых людей!

1 октября мы отмечаем тёплый и сердечный праздник, чествуем пожилых людей. С детства впитывает человек от старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи. Мы никогда не забудем того, что сделано руками людей старшего поколения. Вы возводили фабрики и заводы, воевали на фронтах, добросовестно трудились в мирное время, воспитывали нас, своих детей и внуков. Низкий поклон вам за ваше трудолюбие, терпение, мужество!

Время не стоит на месте. Всё быстрее ритм нашей жизни, всё больше с годами проблем и неотложных дел. Но забота о наших стариках, пожилых людях – то, о чём нельзя забывать ни на минуту. Поддержать, обустроить ваш быт, оказать реальную помощь – вот одна из важнейших задач органов власти, народных избранников. Многое уже делается в нашей области для пожилых людей через социальные программы для старшего поколения. Немало ещё предстоит сделать, чтобы наши уважаемые ветераны, посвятившие всю свою трудовую жизнь процветанию родного края, жили достойно, были уверены в завтрашнем дне. Забота о вас, внимание к вашим нуждам – наша святая обязанность.

От имени депутатов Законодательного собрания Иркутской области желаю вам, дорогие земляки, неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей. Счастья вам и благополучия!

Председатель Законодательного собрания Иркутской области В.К. КРУГЛОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры