издательская группа
Восточно-Сибирская правда

«Русский Стандарт»: жизнь без комиссий!

Финансовые услуги развиваются в нашей стране стремительными темпами, уровень сервиса и качество банковских продуктов уже давно приблизили нас к Европе. С 1 июля многие банки стали осведомлять своих клиентов об эффективной ставке по кредитам, а недавно банк «Русский Стандарт» первым среди российских банков отказался от комиссий по всем видам кредитов.

Уже с 15 августа этого года банк прекратил взимать ежемесячные комиссии за расчётное обслуживание и комиссии за досрочное погашение по всем видам вновь выдаваемых потребительских кредитов. Начиная с этого дня клиенты банка могут пользоваться кредитными продуктами на новых, более выгодных условиях.

Не забыл банк и о клиентах, с которыми уже заключены договоры. Для них также улучшены условия кредитования. В рамках всех кредитных договоров, заключённых до 15 августа 2007 г., банк прекращает взимание вышеуказанных комиссий и плат начиная с 30 августа 2007 г. (не взимаются комиссии и платы, подлежащие уплате клиентами позднее 30 августа 2007 г.).

При этом самим клиентам даже не нужно предпринимать никаких действий – все необходимые изменения в тарифы уже внесены! В результате прекращения взимания комиссии за расчётное обслуживание ежемесячный платёж в рамках договоров потребительского кредитования уменьшается ровно на сумму этой комиссии. Уже с 30 августа каждый клиент может узнать размер уменьшенного ежемесячного платежа, обратившись в круглосуточный Справочно-иформационный центр банка или любое отделение банка.

Изменения затронули все действующие продукты банка. По банковским картам отменена не только комиссия за обслуживание счёта, но и комиссия за снятие наличных в банкоматах банка. Более того, банк «Русский Стандарт» завершил перевод всех держателей кредитных карт «Русский Стандарт», выпущенных до 1 апреля 2007 года, на новый, более выгодный тарифный план, предусматривающий возможность использования льготного периода погашения кредита, сниженные ставки на покупки и не содержащий ежемесячных комиссий и плат.

Теперь клиенты банка смогут существенно экономить и на обслуживании кредитов. Внесение клиентами денежных средств на свои счета в кассах банка осуществляется без каких-либо ограничений и без взимания комиссий.

Прекращение взимания ежемесячной платы за обслуживание счёта не распространяется на ранее начисленные платы и не требует пересчёта задолженности по кредиту и выплаченных сумм. Подробную информацию по изменениям тарифов банка «Русский Стандарт» можно узнать в Справочно-информационном центре по телефону 8-800-200-6-200, в отделениях или на сайте банка www.bank.rs.ru.

ЗАО «Банк «Русский Стандарт»

Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2289

от 19 июля 2001 года выдана бессрочно

На правах рекламы

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры