издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от начальника УВД по г. Иркутску полковника милиции М.А. ДВОРЯКА

Уважаемые коллеги!

От имени руководства УВД по г. Иркутску горячо и сердечно поздравляю вас, членов ваших семей, ветеранов милицейской службы с профессиональным праздником — Днём милиции!

Вы, люди нелёгкой и мужественной профессии, всегда на виду. Нередко рискуя жизнью, вы вносите существенный вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности столицы Восточной Сибири. Служба в органах внутренних дел связана с ежедневным риском, она требует от вас мужества, стойкости, выдержки, максимального сосредоточения внимания, полной самоотдачи сил.

Проявляя мужество и героизм, сотрудники Иркутской милиции участвуют в выполнении служебных задач по поддержанию конституционного порядка в Северо-Кавказском регионе. Мы склоняем головы перед светлой памятью бойцов правопорядка, отдавших жизнь за торжество закона, гражданский мир и целостность государства.

От всей души благодарю вас за добросовестную и самоотверженную службу. Уверен, что личный состав УВД по г. Иркутску и впредь будет направлять все силы, профессиональные знания и опыт на достойное выполнение задач, поставленных Президентом Российской Федерации.

[dme:cats/]

Ваша трудная, ответственная служба способствует становлению правового государства, призванного обеспечить безопасность каждого гражданина, защиту его интересов, чести, достоинства, его покоя, благополучия, самой жизни. Ваша компетентность, оперативность, собранность, стойкость и мужество, беспримерная преданность долгу и впредь будут служить надёжной гарантией социальной стабильности в городе Иркутске.

Уверен, что вы всегда будете твёрдо стоять на страже наших интересов, сохраняя славные традиции российской милиции.

Желаю вам, уважаемые сотрудники органов внутренних дел, крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в вашей нелёгкой и опасной службе!

Начальник УВД по г. Иркутску полковник милиции М.А. ДВОРЯК

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры