издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от председателя Законодательного собрания Иркутской области В.К. КРУГЛОВА

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Иркутской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником и 90-летием российской милиции!

За 90 лет российская милиция прошла со страной все сложные, порой трагичные этапы становления молодого государства. Менялись правители, ломался привычный общественный уклад, выстраивались новые экономические отношения, но во все времена органы внутренних дел были и остаются важнейшим государственным институтом, обеспечивающим правопорядок и безопасность общества.

Сейчас перед нашей страной, в том числе и перед Иркутской областью, стоят реальные угрозы – терроризм, организованная преступность, наркобизнес. Решение этих сложных проблем требует адекватного ответа, чётких и слаженных действий всех служб органов внутренних дел, ответственного выполнения своего долга каждым сотрудником милиции.

Днём и ночью, в будни и праздники вы несёте свою нелёгкую службу. Ваш профессионализм, оперативность и ответственность являются верным залогом спокойствия мирных граждан. Уверен, что и в дальнейшем работники милиции приложат все свои силы, знания и опыт для достойного выполнения задач, направленных на повышение эффективности служебной деятельности, на укрепление доверия к органам правопорядка со стороны населения.

Особые слова благодарности – ветеранам органов внутренних дел области. Для них чувство долга, чести, справедливости не просто слова, а дело всей жизни.

В этот праздничный день от имени депутатов Законодательного собрания желаю всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел Иркутской области успехов в профессиональной деятельности, твёрдости духа, здоровья и семейного благополучия!

Председатель Законодательного собрания Иркутской области В.К. КРУГЛОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры