издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Выставка «Малый бизнес: возможности и перспективы» пройдёт в Иркутске 21–23 ноября

  • Автор: По сообщениям информационных агентств

Как сообщил директор департамента инновационной деятельности, науки и высшей школы Иркутской области Виктор Рыков, в программе мероприятия - ряд «круглых столов», в том числе «Роль малого и среднего бизнеса в стратегии развития Иркутской области».

Впервые в рамках выставки состоится «круглый стол» «Бизнес-ангелы России». В его работе примет участие исполнительный директор Российской ассоциации венчурного инвестирования Альбина Никконен. В.Рыков рассказал, что в регионе планируется создание структурного подразделения ассоциации. В настоящее время они организованы в четырёх регионах России.

Также в программе выставки — презентации, семинары, деловые игры, стратегическая сессия, мастер-классы, консультации. Кроме того, пройдёт конференция «Развитие молодёжного предпринимательства в Иркутской области», где будут подведены итоги конкурса на лучшего молодого предпринимателя и бизнес-проект, прошедшего в высших учебных заведениях Иркутска. В рамках конференции состоится мастер-класс по разработке бизнес-плана и созданию предприятия. Запланировано проведение презентации кредитных продуктов нескольких банков, работающих в регионе, а также презентация школы инновационного предпринимательства.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры