издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Управление по недропользованию по Иркутской области извещает

Управление по недропользованию по Иркутской области объявило о проведении аукциона на право пользования недрами с целью:

— геологического изучения (поиски и разведка) и добычи каменного угля на участке «Картагон», расположенном на территории Усольского района Иркутской области.

Извещение о проведении аукциона в соответствии с приказом Иркутскнедра от 26.09.2007 г. № 216 было опубликовано в бюллетене «Недропользование в России» от 10.10.2007г. № 19 (часть 9) и в издаваемой на территории Иркутской области газете «Восточно-Сибирская правда» от 04.10.2007г. № 190.

В установленные сроки на участие в аукционе поступило 2 заявки от следующих заявителей:

1. ООО «НАФТА МЕТАЛЛ».

2. ООО «Трансгаз».

На основании результатов анализа поступивших заявок оба заявителя к участию в аукционе допущены. Предприятия своевременно и в полном объёме уплатили задаток и зарегистрировались для участия в аукционе.

Победителем аукциона на право пользования недрами с целью геологического изучения (поиски и разведка) и добычи каменного угля на участке «Картагон» признано ООО «НАФТА МЕТАЛЛ», заявившее в процессе аукциона готовность уплатить разовый платёж за пользование недрами в сумме 1 200 000 (один миллион двести тысяч) рублей при стартовой цене 1 000 000 (один миллион) рублей.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры