издательская группа
Восточно-Сибирская правда

1 января 2006 года образовано Управление Федеральной миграционной службы по Иркутской области

1 января 2006 года образовано Управление Федеральной миграционной службы по Иркутской области. Структурные подразделения УФМС России по Иркутской области созданы во всех городах и районах Иркутской области, в международном аэропорту функционирует пост иммиграционного контроля.

Несмотря на свою молодость, служба продолжает поддерживать лучшие традиции МВД России, обеспечивая гарантии прав и свобод человека и гражданина в сфере миграции. УФМС России по Иркутской области организует свою работу во взаимодействии с правоохранительными органами, государственными и муниципальными органами власти, иными заинтересованными подразделениями федеральных органов исполнительной власти.

Высокий профессионализм, бес-пристрастность и принципиальность, чёткое следование духу и букве Закона являются отличительными чертами работников миграционной службы. Несмотря на молодость службы, 41 сотрудник награждён медалями Министерства внутренних дел, 8 поощрены благодарностью губернатора Иркутской области. За образцовое исполнение служебного долга, укрепление законности и правопорядка, проявленную инициативу и целеустремлённость при выполнении оперативно-служебных задач, личную дисциплинированность, исполнительность, высокий профессионализм Указом Президента Российской Федерации от 1 сентября 2007 года подполковник внутренней службы Задерейко Юрий Леонидович, заместитель начальника УФМС России по Иркутской области в г. Усть-Илимске и Усть-Илимском районе, награждён медалью «За отличие в охране общественного порядка».

УФМС России по Иркутской области поздравляет Задерейко Юрия Леонидовича с полученной наградой. Желает добра, удачи и здоровья.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры