издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от губернатора Иркутской области А.Г. ТИШАНИНА

Уважаемые жители Иркутской области!

Приближаются самые любимые всенародные праздники — Новый год и Рождество Христово. По сложившейся доброй традиции в эти дни мы сверяем свои надежды и ожидания с итогами уходящего года, и они во многом нас радуют.

Минувший год прошёл под эгидой празднования 70-летия со дня основания Иркутской области. 2007 год войдёт в летопись Иркутской области как знаковый, связанный с напряжённой работой и принятием ответственных решений. С нового года мы узаконим, по волеизъявлению всех жителей нашего края, давно уже стёртые жизнью административные границы между регионами: Иркутской областью и Усть-Ордынским Бурятским автономным округом. Это, безусловно, создаст благоприятные условия для устойчивого развития объединённого региона, поднятия жизненного уровня населения.

Решена главная задача, которая стояла перед администрацией Иркутской области, всеми органами государственной власти: мы добились увеличения реальных доходов населения, достигнута положительная динамика в развитии производства, обеспечен рост доходов бюджета, решены многие социально важные задачи. Удалось закрепить положительные тенденции прошлых лет и сделать процесс динамичного развития региона стабильным.

Дорогие друзья! Глубоко убеждён: сегодня в области, как никогда ранее, имеется реальная платформа для плодотворной работы и благополучной жизни. У нас есть прочный материал для созидательной и слаженной работы — наша любовь и преданность родному краю, желание видеть Приангарье ещё более красивым.

Поздравляя всех с Новым 2008 годом, желаю благополучия каждому району, городу и селу. Пусть успех сопутствует всем трудовым коллективам, и пусть счастье войдёт в каждый дом.

Желаю всем доброго здоровья, больших и прекрасных свершений во имя будущего Иркутской области!

Губернатор Иркутской области А.Г. ТИШАНИН

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры