издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от председателя правления ОАО Банка «Верхнеленский» Л.Д. ТОМНЮКА

Уважаемые клиенты, партнёры, акционеры, коллеги! Дорогие друзья!

ОАО Банк «Верхнеленский» поздравляет вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Пусть наступающий 2008-й будет для всех добрым, счастливым, удачным! Каким был для нашего коллектива год уходящий.

В 2007 году ВЛБАНК (ОАО) поменял свой статус. Благодаря дополнительной эмиссии мы вошли в число крупнейших региональных кредитных учреждений и в рейтинге вышли на второе место. Уставный капитал банка вырос с 39 млн. рублей до 144 млн., сумма ссуды на одного заёмщика и группу связанных лиц возросла с 20 до 40 млн. рублей.

В уходящем году «Верхнеленский» предложил своим клиентам новые продукты, в том числе платежи за коммунальные услуги, оплату за телефон, охрану квартир и офисов, ипотечное кредитование. Широка и разнообразна линейка вкладов, в которых учитывается география расположения наших филиалов. Мы оказываем полный спектр всех банковских услуг.

Заметно изменился и внешний облик наших помещений. Сейчас клиенты обслуживаются в современных, просторных, удобных залах, отвечающих самым последним требованиям банковской системы. Расширяется сеть банкоматов в г. Иркутске и г. Усть-Куте.

Принципы работы с клиентами, которых мы придерживаемся уже почти 20 лет, — вежливость, быстрота, профессионализм и качество. Заметный рост клиентской базы за последние годы доказывают, что мы на правильном пути.

По исследованиям экспертного совета Международного форума по итогам работы за 2006-2007 гг., ОАО Банк «Верхнеленский» признан одним из лучших и получил диплом «За достижения по организации и ведению финансовой деятельности в соответствии с государственными программами финансово-экономических преобразований в Российской Федерации в 2007 г.». Мы гордимся такой высокой оценкой наших усилий и надеемся, что 2008-й и все последующие годы будут для нашего коллектива такими же успешными.

С Новым годом и Рождеством, дорогие иркутяне! Здоровья, благополучия на работе и в семье, уверенности в завтрашнем дне!

Л.Д. ТОМНЮК, председатель правления ОАО Банк «Верхнеленский»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры