издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от председателя Законодательного собрания Иркутской области В.К. КРУГЛОВА

Дорогие жители Приангарья!

От имени депутатов Законодательного собрания Иркутской области сердечно поздравляю вас с наступающим 2008 годом и светлым праздником Рождества!

Эти январские праздники — самые добрые и волшебные. Детям они дарят сказку, взрослым — надежду на исполнение сокровенных желаний.

В преддверии Нового года принято подводить итоги, вспоминать основные, знаковые события года уходящего. А он, надо сказать, был насыщен важными социальными и политическими событиями. С 1 января Иркутская область и Усть-Ордынский Бурятский автономный округ будут жить как единый субъект. А это — новые задачи, новые планы. Мы отпраздновали 70-летие Иркутской области, созвали второй съезд депутатов всех уровней, на котором определили основные направления деятельности представительных органов территорий, провели муниципальные выборы. 2007-й запомнится нам и как год формирования нового состава Государственной Думы. В пятом созыве интересы нашего региона будут отстаивать семь депутатов, двое из которых являлись депутатами Законодательного собрания области.

По традиции, на новый год мы возлагаем новые надежды. Будем все вместе стараться, чтобы они сбылись. Пусть 2008 год станет для Иркутской области годом благоприятных перемен. Во многом это будет зависеть от нас самих. Чтобы идти вперёд, надо научиться современно мыслить и конструктивно управлять, творчески относиться к своему делу и любить свой край.

Хочу пожелать вам, дорогие земляки, в наступающем году успехов в работе и учёбе, крепкого здоровья и семейного благополучия! Пусть новогодние и рождественские праздники будут наполнены душевной теплотой и сердечностью!

Председатель Законодательного собрания Иркутской области В.К. КРУГЛОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры