издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от Валерия ПАКА, генерального директора ОАО Компании «РУСИА Петролеум»

Уважаемые партнёры, коллеги! Дорогие иркутяне!

ОАО Компания «РУСИА Петролеум» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Мы живём с вами во время, полное перемен, новых взглядов, отношений. И… тем оно интересно и захватывающе!

Говорят: движение — это здоровье, это жизнь. Давайте радоваться, что наша жизнь так стремительно движется и меняется. Давайте будем открыты этим изменениям, будем позитивны! И тогда, поверьте, мы станем успешнее, а наше сегодня — добрее и лучше!

Есть тонкая грань в нашем сознании: делать или не делать, двигаться вперёд или «застрять» в прошлом. Компания «РУСИА Петролеум» определила свой путь — путь к достойному будущему.

Созданная в 1992 году людьми неравнодушными, поверившими, что у малоисследованного месторождения на далёкой Ковыкте отличные перспективы, сегодня «РУСИА Петролеум» — одна из крупнейших в Восточной Сибири нефтегазовых компаний. Для нас уходящий 2007 год был особенным, юбилейным. 15 лет мы трудились, преодолевали, созидали. Существенно увеличены запасы газа, определены условия добычи, создана необходимая инфраструктура, начата опытная эксплуатация, появились первые потребители — жители п. Жигалово. Ближайшая цель — полномасштабная реализация регионального проекта, согласно которому газ пойдёт в первую очередь жителям и предприятиям Иркутской области. А это значит — качественно изменится сама наша жизнь. Значительно увеличатся поступления в федеральный и местные бюджеты — появится возможность решить застаревшие социальные проблемы, чище станет городской воздух. Газ Ковыкты придаст позитивным изменениям в нашей жизни стабильность и финансовую наполненность.

С Новым годом, дорогие иркутяне! С Рождеством!

Счастья вам, здоровья, успехов и процветания!

Валерий ПАК, генеральный директор ОАО Компания «РУСИА Петролеум»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры