издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Праздничное поздравление от прокурора Иркутской области, Государственного советника юстиции 3-го класса И.А. МЕЛЬНИКОВА

Сердечно поздравляем коллектив уважаемой газеты «Восточно-Сибирская правда» со знаменательной датой – 90-летием со дня выхода в свет её первого номера!

Во все времена ваша газета ценилась прежде всего за стремление достоверно, принципиально и оперативно доносить до читателя правду о жизни нашего региона. Убеждены, что эти традиции сохраняются и поныне. А люди, которые в ней трудятся, несмотря на непростые времена, сохраняют в себе всё лучшее, что приобрела газета за эти десятилетия: высокий профессионализм, честность, неутомимую энергию и ответственность за судьбу Отчизны.

Мы высоко ценим то, что между редакцией газеты «Восточно-Сибирская правда» и прокуратурой Иркутской области сложились прочные деловые связи, которые укрепляются год от года. Выражаем уверенность, что и впредь наше сотрудничество будет носить конструктивный характер, служить интересам укрепления законности и правопорядка.

Позвольте от всего коллектива прокуратуры Иркутской области выразить всем работникам газеты самые сердечные слова благодарности за плодотворный труд на благо нашего общества, государственный подход к решению задач, глубокое уважение и искреннюю признательность. Желаю вам крепкого здоровья, бодрости и энергии, дальнейших успехов в вашем благородном деле!

Прокурор Иркутской области,Государственный советник юстиции 3-го класса И.А. МЕЛЬНИКОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры