издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Сообщение о проведении внеочередного общего собрания акционеров открытого акционерного общества «Иркутский керамический завод»

Открытое акционерное общество «Иркутский керамический завод» (далее – общество) сообщает о проведении внеочередного общего собрания акционеров общества, созванного по инициативе совета директоров открытого акционерного общества «Иркутский керамический завод».

1.Место нахождения общества: 664013, г. Иркутск, 1-й Советский переулок, 1.

2. Внеочередное общее собрание акционеров будет проведено 14 февраля 2008 г. в 10 час. по адресу: 664013, г. Иркутск, 1-й Советский переулок, 1, здание АБК, 5 этаж. Форма проведения – собрание.

3. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров общества, – 24 января 2008 г.

4. Повестка дня внеочередного общего собрания акционеров общества:

1) Избрание председательствующего на собрании.

2) Избрание секретаря собрания общества.

3) Одобрение заключения между открытым акционерным обществом «Иркутский керамический завод» и обществом с ограниченной ответственностью «Мой Банк» сделки, а именно – кредитного договора о предоставлении кредита в сумме 180000000 (сто восемьдесят миллионов) рублей сроком на 5 лет под проценты за пользование кредитом в размере не более 19 (девятнадцати) процентов годовых, а также возможных комиссий и иных издержек, вытекающих из кредитного договора, как сделки, являющейся крупной.

4) Одобрение предоставления в залог недвижимого имущества согласно приложению № 1 в обеспечение обязательств по кредитному договору, заключаемому между открытым акционерным обществом «Иркутский керамический завод» и обществом с ограниченной ответственностью «Мой Банк».

5. Предоставление права заключения между открытым акционерным обществом «Иркутский керамический завод» и обществом с ограниченной ответственностью «Мой Банк» кредитного договора о предоставлении кредита в сумме 180000000 (сто восемьдесят миллионов) рублей сроком на 5 лет под проценты за пользование кредитом в размере не более 19 (девятнадцати) процентов годовых, а также возможных комиссий и иных издержек, вытекающих из кредитного договора, и договора залога с обществом с ограниченной ответственностью «Мой Банк», предметом которого является недвижимое имущество, согласно приложению № 1 в обеспечение обязательств открытого акционерного общества «Иркутский керамический завод» по заключаемому с обществом с ограниченной ответственностью «Мой Банк» кредитному договору о предоставлении кредита в сумме 180000000 (сто восемьдесят миллионов) рублей сроком на 5 лет под проценты за пользование кредитом в размере не более 19 (девятнадцати) процентов годовых, а также возможных комиссий и иных издержек, вытекающих из кредитного договора, генеральному директору ОАО «Иркутский керамический завод» Игнатенкову Алексею Васильевичу.

5. Ознакомиться с информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению внеочередного общего собрания акционеров, можно ежедневно с 26 января 2008 г. по адресу: г. Иркутск, 1-й Советский переулок, 1, здание АБК, 6 этаж, в приёмной генерального директора в рабочие дни с 8 час. до 16 час.

6. Регистрация участников производится с 9 час. до 9 час. 55 мин. 14 февраля 2008 г. Для регистрации необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность акционера, а представителю акционера и надлежаще оформленную доверенность.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры