издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Управление Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Иркутской области информирует

Управление Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Иркутской области (Управление Роснедвижимости по Иркутской области) информирует:

Управление Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Иркутской области (Управление Роснедвижимости но Иркутской области) информирует предприятия, организации, учреждения, граждан Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского округа, что в соответствии с Приказом Федерального агентства кадастра объектов недвижимости от 23.08.2007 г. № П/0206 «О реорганизации территориальных органов Роснедвижимости» проводятся мероприятия по реорганизации Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Усть-Ордынскому Бурятскому автономному округу в форме присоединения к Управлению Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Иркутской области.

Претензии, жалобы и заявления в связи с реорганизацией принимаются в установленные законодательством РФ сроки по адресу: г. Иркутск, ул. Софьи Перовской, 30, тел. 28-64-70.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры