издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещение о проведении конкурса по отбору аудиторской организации для осуществления обязательного ежегодного аудита открытого акционерного общества «Востокэнергомонтаж»

Открытое акционерное общество «Востокэнергомонтаж», находящееся по адресу: 664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских событий, 119а, сообщает об объявлении конкурса на проведение ежегодного обязательного аудита.

Проведение конкурса: конкурс состоится 31.03.2008 г. в 11.00 час. по адресу: 664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских событий, 119а.

Предмет конкурса: определение аудиторской организации для осуществления обязательного аудита бухгалтерской отчётности ОАО «Востокэнергомонтаж», подготовленной в соответствии с российским законодательством, по итогам деятельности за 2008 год.

Срок проведения аудита: 04.04.2009 года.

Порядок и получение конкурсной документации: конкурсная документация представляется аудиторским организациям в течение 10 дней с даты поступления письменного требования. Иногородним участникам конкурса документация высылается электронной почтой, либо по желанию участника, экспресс-почтой с отнесением расходов по доставке на него.

Порядок, место и срок подачи заявки на участие в конкурсе:

заявки для участия в конкурсе аудиторскими организациями подаются в порядке, предусмотренном конкурсной документацией, в течение 45 дней с даты опубликования настоящего извещения. Заявки направляются по почте по месту нахождения предприятия или вручаются под роспись. Датой представления заявки считается дата получения почтового отправления либо дата вручения под роспись.

Срок заключения договора о проведении обязательного аудита с победителем конкурса: в течение трёх дней с даты проведения конкурса.

Требования к участникам конкурса:

• наличие лицензии на осуществление аудиторской деятельности, полученной в порядке и на условиях, предусмотренных действующим законодательством РФ, срок действия которой истекает не ранее 30 апреля 2009 года;

• наличие опыта работы на рынке аудиторских услуг не менее 3 лет;

• наличие опыта проведения аудиторских проверок годовой бухгалтерской отчётности.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры