издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещение о выделении земельных участков

Участником(ами) долевой собственности колхоза «Сибирь» Осинского района Зайцевым Вячеславом Викторовичем, Зайцевым Виктором Моисеевичем, Зайцевой Ниной Александровной, проживающими по адресу: с. Лузгино Осинского района,

исходя из Закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 г № 101-ФЗ, начата процедура выделения земельного участка в счёт доли в праве общей собственности из земель сельскохозяйственного назначения для ведения личного подсобного хозяйства.

Предполагается выделить земельный участок общей площадью 7,2 га пашни в местности «поле Воробьёвка»; 14,4 га пашни в местности «поле Экономия» Осинского района.

Компенсация остальным участникам долевой собственности не предусматривается.

Возражения от других участников долевой собственности принимаются по адресу: с. Оса, ул.Некрасова, 52, Управление Росно движимости по У-ОБАО в Осинском районе.

***

Исходя из Закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 г. № 101-ФЗ, выделяется земельный участок Мушниковой Надежде Егоровне, проживающей по адресу: с. Урик, ул. Ленина, дом 17, в счёт земельной доли КСХП «Знамя Ленина», общей площадью 9,49 га, из них: пашни — 7,59 га на поле «Хохлиха» 0,9 км севернее д. Усть-Куда, сенокосов — 0,37 га на краю поля «Хохлиха» севернее д. Усть-Куда, пастбищ — 1,53 га южнее д. Усть-Куда в пойме р. Куда, для ведения личного подсобного хозяйства.

***

Исходя из Закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 г. № 101-ФЗ, выделяется земельный участок Мушникову Ивану Георгиевичу, проживающему по адресу: г. Иркутск, ул. Алмазная, дом 10, кв. 22, в счёт земельной доли КСХП «Знамя Ленина», общей площадью 9,49 га, из них: пашни — 7,59 га на поле «Хохлиха» 0,9 км севернее д. Усть-Куда, сенокосов — 0,37 га на краю поля «Хохлиха» севернее д. Усть-Куда, пастбищ — 1,53 га южнее д. Усть-Куда в пойме р. Куда, для ведения личного подсобного хозяйства.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры