издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от Иркутского МСЦ

Иркутский МСЦ поздравляет защитников Отечества

Российская почта стремительно развивается благодаря влиянию научно-технического прогресса. Несмотря на активное использование телефонов и сети Интернет, каждому человеку приятно получить обычное письмо или поздравительную открытку. Новейшие способы передачи информации работают на благо российской почты и используются с целью усовершенствования уже существующих услуг, помогая делать почту современной и универсальной для всех.

Для бесперебойной работы почты необходима чётко организованная система перевозки. Эту задачу выполняет Главный центр магистральных перевозок почты, в структуру которого входят пятьдесят магистральных сортировочных центров по всей России.

Иркутский МСЦ – один из магистральных сортировочных центров. В нём работает более 72 потенциальных защитников Отечества в преобладающе женском коллективе. Многие из них проработали на почте не один десяток лет.

Сегодня Иркутский МСЦ – это большой и дружный коллектив высокопрофессиональных сотрудников. Предприятие выполняет одну из главных задач федерального значения – обеспечивает бесперебойную работу почты, своевременную отправку письменной корреспонденции, посылок и периодических изданий для жителей всех регионов России и за её пределами.

Желаем нашим защитникам только самого хорошего: дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья и мирного неба!

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры