издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от начальника УВД по г. Иркутску полковника милиции М.А. Дворяка

Дорогие коллеги!

Поздравляю вас и ветеранов органов внутренних дел с Днём защитника Отечества!

23 февраля, в День воинской славы России, мы отдаём дань глубокого уважения подвигам героев, отстоявших в тяжёлые годы отечественной истории независимость и территориальную целостность нашей Родины, и чествуем тех, кто сегодня, проявляя мужество, стоит на страже свободы и безопасности российских граждан.

Сотрудники и военнослужащие органов внутренних дел с чувством ответственности делают всё от них зависящее для эффективного противостояния преступности, устранения угрозы терроризма, обеспечения общественного порядка, прав и законных интересов соотечественников, необходимых условий для их мирной жизни и созидательного труда. Мы чтим память о героях, отстоявших ценой собственной жизни родную землю, покрывших неувядаемой славой оружие и боевые знамёна в битвах с врагом, прославивших несокрушимость духа и воли российского солдата.

[dme:cats/]

Отдавая дань глубокого уважения ветеранам войны и службы, мы бережно храним и развиваем традиции старших поколений российского воинства. Ветераны МВД щедро передают знания и опыт молодёжи, оказывают бескорыстную помощь в её профессиональном и гражданском становлении.

Сердечно благодарю вас за добросовестную службу. Уверен, что, оставаясь верным закону и присяге, славным боевым традициям, заложенным старшими поколениями, личный состав УВД по г. Иркутску с честью выполнит поставленные задачи.

Желаю всем новых успехов в службе на благо Отечества, здоровья, счастья, мира и благополучия!

Начальник УВД по г. Иркутску полковник милиции М.А. ДВОРЯК

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры