издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от начальника Восточно-Сибирского УВД на транспорте, генерал-майора милиции О.А. АНДРЕЕВА

Уважаемые сотрудники и ветераны Восточно-Сибирского УВД на транспорте!

Сердечно поздравляю вас с Днём воинской славы России! Днём защитника Отечества!

Этот знаменательный день по праву считается в нашей стране всенародным праздником, символизирующим мужество и стойкость, несокрушимость духа и волю к победе, верность служебному долгу и непримиримость к врагу.

Во все времена сотрудники транспортной милиции находились в едином боевом строю защитников Отечества, и сегодня личный состав несёт ответственность за безопасность граждан на транспортных магистралях страны. Мы свято чтим память героев, отдавших свои жизни за свободу и независимость России. Всегда помним имена тех, кто погиб в непримиримой борьбе с преступностью и терроризмом.

В этот праздничный день выражаю слова глубокой благодарности нашим ветеранам, прошедшим нелёгкие испытания военной и милицейской службы. Благодаря им сегодня неразрывна связь поколений, возрождаются лучшие боевые традиции, огромный жизненный опыт и профессиональные знания передаются молодёжи, которая воспитывается в духе военного патриотизма.

Знаю, что в рядах защитников Отечества, в том числе органов внутренних дел на транспорте, служат настоящие профессионалы, способные достойно решать самые сложные задачи по обеспечению законности, общественной безопасности и правопорядка.

Желаю всем вам крепкого здоровья, мужества, бодрости духа, семейного счастья, мира и благополучия!

Начальник Восточно-Сибирского УВД на транспорте, генерал-майор милицииО.А. АНДРЕЕВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры