издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Управление по недропользованию по Иркутской области извещает

Управление по недропользованию по Иркутской области (далее – Иркутскнедра) объявило о проведении аукционов на получение права пользования участками недр на россыпное золото, расположенными в Бодайбинском районе Иркутской области.

Извещения о проведении аукционов в соответствии с приказом Иркутскнедра от 10 декабря 2007 г. № 274 были опубликованы в бюллетене «Недропользование в России» от 26.12.2007 г. №24 (часть 2) и в издаваемой на территории Иркутской области газете «Восточно-Сибирская правда» от 12.01.2008 г. № 3-4.

В установленный срок (до 16 часов местного времени) 22.01.2008 г. для участия в аукционах на участки недр «Руч. Додыхта, левый приток р. Энгажимо», «Руч. Бол. Безымянка (левая терраса), правый приток р. Ныгри», «Нижне-Кяхтинский участок», «Румовский участок» и «Ручьи Большая и Малая Безымянки, правые притоки р. Ныгри» не поступило ни одной заявки.

В соответствии с Законом Российской Федерации «О недрах» и разделом 10 Порядка и условий проведения аукционов, признать аукционы на получение права пользования участками недр россыпного золота на участки «Руч. Додыхта, левый приток р. Энгажимо», «Руч. Бол. Безымянка (левая терраса), правый приток р. Ныгри», «Нижне-Кяхтинский участок», «Румовский участок» и «Ручьи Большая и Малая Безымянки, правые притоки р.Ныгри» несостоявшимися в связи с отсутствием заявок на участие в аукционах (приказ Иркутскнедра от 21.02.2008 г. № 52).

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры