издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Объявление о приёме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей гражданской службы в прокуратуре Иркутской области

Прокуратура Иркутской области проводит конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы отдела планирования, труда, финансового, бухгалтерского учёта и отчётности.

1. Ведущий специалист.

Квалификационные требования: наличие высшего образования по специальностям «Бухгалтерский анализ и аудит», «Экономика и бухгалтерский учёт» либо другая специальность в области экономики, стаж работы по специальности не менее 3 лет.

2. Старший специалист 1 разряда.

Квалификационные требования: наличие высшего или среднего специального образования, соответствующего направлению деятельности, стаж работы по специальности не менее 3 лет.

Для участия в конкурсе представляются следующие документы:

1. Личное заявление (заполняется в отделе кадров).

2. Собственноручно заполненные и подписанные автобиография и анкета по форме, утверждённой распоряжением Правительства РФ № 667-р от 26.05.2005г. (заполняется в отделе кадров).

3. Копия паспорта или документа, его заменяющего.

4. Копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина.

5. Копии документов о профессиональном образовании, а также, по желанию гражданина, – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении учёной степени, учёного звания, заверенные нотариально либо кадровыми службами по месту работы (службы).

6. Медицинская справка формы 086-у.

7. Фотографии (чёрно-белые, без уголка, матовая бумага) размером 3х4 – 2шт., 6х4 – 2 шт.

8. Копия пенсионного страхового свидетельства.

9. Копия свидетельства о постановке на учёт в налоговом органе (ИНН).

10. Характеристика с последнего места работы (службы, учёбы).

11. Справка о соблюдении гражданином ограничений, связанных с замещением государственной должности Российской Федерации, государственной должности федеральной государственной службы (заполняется в отделе кадров).

Начало приёма документов для участия в конкурсе – 17 марта 2008 г. в 10 час., окончание –17 апреля 2008 г. в 16 час.

Конкурсная комиссия находится по адресу: 664011, г. Иркутск, ул. Володарского, д.5, каб. 6 (контактный телефон: (3952) 25-90-09). Секретарь конкурсной комиссии – Ерохина Анна Алексеевна.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры