издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Годовое общее собрание акционеров ЗАО Курорт «Ангара»

21 мая 2008 года в 14.00 местного времени в актовом зале корпуса №1 курорта «Ангара» по адресу: г. Иркутск, ул. 2-я Железнодорожная, 4, состоится годовое общее собрание акционеров ЗАО Курорт «Ангара».

Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен по данным реестра владельцев именных ценных бумаг общества по состоянию на 01.05.08.

Повестка дня:

1. Определение количественного состава членов счётной комиссии ЗАО Курорт «Ангара».

2. Избрание членов счётной комиссии.

3. Утверждение годового отчёта ЗАО Курорт «Ангара» за 2007 г. Информация по заключению ревизионной комиссии и аудиторской проверке о результатах годовой проверки финансово-хозяйственной деятельности ЗАО Курорт «Ангара» за 2007 год.

4. Утверждение годовой бухгалтерской отчётности ЗАО Курорт «Ангара», в том числе отчётов о прибылях и убытках.

5. Утверждение распределения прибылей и убытков ЗАО Курорт «Ангара» за 2007 год по результатам финансового года, в том числе выплата (объявление) дивидендов.

6. Определение количественного состава совета директоров ЗАО Курорт «Ангара».

7. Избрание членов совета директоров ЗАО Курорт «Ангара».

8. Определение количественного состава членов ревизионной комиссии ЗАО Курорт «Ангара».

9. Избрание членов ревизионной комиссии ЗАО Курорт «Ангара».

10. Утверждение аудитора ЗАО Курорт «Ангара».

Явка акционеров обязательна. Начало регистрации акционеров с 13.00 в фойе 2 этажа корпуса № 1. При себе иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность акционера. С информацией, предоставляемой акционерам при подготовке к годовому общему собранию акционеров, можно ознакомиться по адресу: г. Иркутск, ул. 2-я Железнодорожная, 4, корпус 1, каб. 17 (главного бухгалтера), с 1 по 20 мая 2008 года, с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 ежедневно, кроме субботних и воскресных дней.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры