издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров ОАО «Иркутский керамический завод»

ОАО «Иркутский керамический завод» (далее — общество) сообщает о проведении годового общего собрания акционеров общества.

1. Место нахождения общества: 664013, г. Иркутск, 1 Советский переулок, 1.

2. Годовое общее собрание акционеров общества будет проведено 9 июня 2008 г. в 10 час. по адресу: 664013, г. Иркутск, 1 Советский переулок, 1, здание АБК. Форма проведения — собрание (совместное присутствие).

3. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров общества — 17 апреля 2008 года.

4. Повестка дня годового общего собрания акционеров общества:

1) Избрание председательствующего на собрании.

2) Избрание членов счётной комиссии общества.

3) Утверждение годового отчёта, годовой бухгалтерской отчётности, в том числе отчётов о прибылях и убытках (счётов прибылей и убытков) общества, а также распределение прибыли и убытков общества по результатам финансового года.

4) Избрание членов совета директоров общества.

5) Избрание членов ревизионной комиссии общества.

6) Утверждение аудитора общества.

7) Установление на 2008 г. лимита расходов на благотворительные цели за счёт прибыли ОАО «Иркутский керамический завод».

8) Установление на 2008 г. лимита расходов на предварительные расходы за счёт прибыли ОАО «Иркутский керамический завод».

5. Ознакомиться с информацией (материалами), подлежащей представлению акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, можно по адресу: г. Иркутск, 1 Советский переулок, 1, здание АБК, ежедневно с 23 мая с 8 до 16 час.

6. Регистрация участников производится с 9 до 10 час. 9 июня 2008 г.

Для регистрации необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность акционера, а представителю акционера и надлежаще оформленную доверенность.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры