«Звезда» упустила победу

Иркутская «Звезда» в очередном туре первенства России по футболу уступила в родных стенах калининградской «Балтике» — 1:2. Наши земляки открыли счёт (на 39-минуте отличился Владимир Шишелов), но во втором тайме пропустили два гола.

Результаты других матчей: «КамАЗ» (Набережные Челны) — «Урал» (Екатеринбург) — 2:1; «Волга» (Ульяновск) — «Сибирь» (Новосибирск) — 1:0; «Машук-КМВ» (Пятигорск) — «Носта» (Новотроицк) — 0:1; «Алания» (Владикавказ) — «Витязь» (Подольск) — 4:1; «Спортакадемклуб» (Москва) — «Салют-Энергия» (Белгород) — 1:0; «Анжи» (Махачкала) — «СКА» (Ростов-на-Дону) — 2:1; «Кубань» (Краснодар) — «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) — 2:0; «Черноморец» (Новороссийск) — «Динамо» (Барнаул) — 3:0; «СКА-Энергия» (Хабаровск) — «Торпедо» (Москва) — 4:0.

Лидирует в чемпионате с 24 набранными очками «Урал», на очко отстают «Анжи» и «Ростов», на два — «Сибирь» и «Носта». «Звезда» с 12-ю очками вновь опустилась в зону вылета.