издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров открытого акционерного общества «Объединение вычислительной техники и информатики»

Открытое акционерное общество «Объединение вычислительной техники и информатики», расположенное по адресу: 664074, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 78, сообщает о проведении годового общего собрания акционеров общества, проводимого в форме совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

Собрание состоится 27 июня 2008 г. по адресу: г. Иркутск, ул. Лермонтова, 78, каб. 311.

Время начала регистрации лиц, участвующих в общем собрании акционеров, – 10.00.

Время начала собрания – 11.00.

Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, будет составлен по состоянию на 15 июня 2008 г.

Повестка дня собрания:

1. Утверждение годового отчёта, годовой бухгалтерской отчётности, в том числе отчётов о прибылях и убытках ОАО «Объединение ВТИ» по результатам 2007 финансового года, распределение прибыли (в том числе объявление (выплата) дивидендов).

2. Избрание членов совета директоров ОАО «Объединение ВТИ».

3. Избрание членов ревизионной комиссии ОАО «Объединение ВТИ».

4. Утверждение аудитора ОАО «Объединение ВТИ».

5. Уменьшение уставного капитала ОАО «Объединение ВТИ».

6. Внесение изменений в устав ОАО «Объединение ВТИ».

Ознакомление с информацией (материалами), подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании ОАО «Объединении ВТИ», в том числе с годовой бухгалтерской отчётностью, заключением аудитора, заключением ревизионной комиссии (ревизора) общества по результатам проверки годовой бухгалтерской отчётности, сведениями о кандидатах в совет директоров (наблюдательный совет) общества, ревизионную комиссию (ревизоры) общества, сведениями о наличии либо отсутствии письменного согласия выдвинутых кандидатов на избрание в соответствующий орган общества, рекомендацией совета директоров ОАО «Объединение ВТИ» о выплате дивидендов, решением арбитражного суда Иркутской области по делу № А19-21718/03-13-14 о зачислении на лицевой счёт ОАО «Объединение ВТИ» 1880 акций общества, протоколом заседания совета директоров ОАО «Объединение ВТИ» о результатах выкупа акций у акционеров общества, текстом изменений в устав ОАО «Объединение ВТИ» и иной предусмотренной законом информацией будет производиться по адресу: г. Иркутск, ул. Лермонтова, 78, каб. 311, в рабочие дни с 31 мая 2008 г. с 10.00 до 13.00 по 28 июня 2008 г.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры