издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров открытого акционерного общества «Востоксибэлектросетьстрой» по строительству и монтажу высоковольтных линий электропередачи и подстанций

Полное фирменное наименование общества: Открытое акционерное общество «Востоксибэлектросетьстрой» по строительству и монтажу высоковольтных линий электропередачи и подстанций.

Место нахождения общества: Российская Федерация, Республика Бурятия, город Улан-Удэ, Октябрьский район, улица Ключевская, дом 144.

Место проведения собрания: Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Безбокова, д. 2, актовый зал.

Вид собрания: годовое общее собрание акционеров.

Форма проведения собрания: совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, без предварительного направления (вручения) бюллетеней для голосования до проведения общего собрания акционеров.

Дата проведения собрания: 26 июня 2008 года.

Время проведения собрания: 10 час. 00 мин.

Время начала регистрации участников собрания: 9 час. 00 мин.

Полное фирменное наименование регистратора общества: Закрытое акционерное общество «Профессиональный регистрационный центр».

Место нахождения регистратора общества: 117452, г. Москва, Балаклавский пр-т, 28 в.

Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен по данным реестра владельцев именных ценных бумаг общества по состоянию на 16 мая 2008 года.

Повестка дня годового общего собрания акционеров:

1. Об утверждении годового отчёта общества.

2. Об утверждении годовой бухгалтерской отчётности, в том числе отчёта о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) общества.

3. Об утверждении распределения прибыли общества по результатам 2007 года.

4. О размере, сроках и форме выплаты дивидендов по результатам 2007 года.

5. Об избрании членов совета директоров (наблюдательного совета) общества.

6. Об избрании членов ревизионной комиссии (ревизора) общества.

7. Об утверждении аудитора общества.

8. Об утверждении устава общества в новой редакции.

9. Об утверждении положения об общем собрании акционеров общества в новой редакции.

10. Об утверждении положения о совете директоров общества в новой редакции.

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, можно ознакомиться в период с 30 мая 2008 г. по 26 июня 2008 г. в рабочие дни с 9 до 13 часов по адресу: Российская Федерация, Республика Бурятия, город Улан-Удэ, Октябрьский район, улица Ключевская, дом 144; в рабочие дни с 9 до 18 часов по адресу: Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Безбокова, дом 2.

Участнику общего собрания акционеров необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителя акционера – также доверенность на право участия в общем собрании акционеров и (или) документы, подтверждающие его право действовать от имени акционера без доверенности.

Совет директоров ОАО «ВСЭСС»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры