издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров открытого акционерного общества по добыче угля «Разрез Тулунский»

Совет директоров открытого акционерного общества по добыче угля «Разрез Тулунский» (место нахождения: РФ, Иркутская область, Тулунский район, промплощадка разреза «Азейский») настоящим сообщает о проведении годового общего собрания акционеров, которое состоится в форме собрания (совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, с использованием бюллетеней для голосования) 20 июня 2008 года в 10.00 по адресу: РФ, Иркутская область, г. Тулун, микрорайон Угольщиков, 15д.

Время начала регистрации – 20 июня 2008 года в 9.00.

Сообщаем, что совет директоров ОАО «Разрез Тулунский» своим решением от 12 мая 2008 г. определил датой составления списка лиц, имеющих право участвовать в годовом общем собрании, 26 мая 2008 г.

Повестка дня годового общего собрания акционеров ОАО «Разрез Тулунский»:

1. Утверждение годового отчёта ОАО «Разрез Тулунский» за 2007 год, годовой бухгалтерской отчётности, в том числе бухгалтерского баланса и отчёта о прибылях и убытках ОАО «Разрез Тулунский» за 2007 год.

2. Распределение прибыли, в том числе выплата (объявление) дивидендов, и убытков ОАО «Разрез Тулунский» по результатам 2007 финансового года.

3. Избрание членов совета директоров ОАО «Разрез Тулунский».

4. Избрание членов ревизионной комиссии ОАО «Разрез Тулунский».

5. Утверждение аудитора ОАО «Разрез Тулунский» на 2008 год.

В соответствии с действующим законодательством РФ акционерам предоставляется право ознакомления со следующей информацией (материалами):

1. годовым отчётом ОАО «Разрез Тулунский» за 2007 год;

2. годовой бухгалтерской отчётностью ОАО «Разрез Тулунский» за 2007 год;

3. заключением ревизионной комиссии ОАО «Разрез Тулунский» по итогам проверки финансово-хозяйственной деятельности ОАО «Разрез Тулунский» в 2007 году и о достоверности данных, содержащихся в годовом отчёте ОАО «Разрез Тулунский» за 2007 год;

4. заключением аудитора ОАО «Разрез Тулунский» по итогам проверки финансово-хозяйственной деятельности ОАО «Разрез Тулунский» в 2007 году;

5. рекомендациями совета директоров ОАО «Разрез Тулунский» по распределению прибыли и убытков за 2007 год (в том числе по размеру дивидендов по акциям ОАО «Разрез Тулунский» и порядку их выплаты);

6. сведениями о кандидатах в совет директоров ОАО «Разрез Тулунский»;

7. сведениями о кандидатах в ревизионную комиссию ОАО «Разрез Тулунский»;

8. сведениями о кандидате в аудиторы ОАО «Разрез Тулунский»;

9. проектами решений общего собрания акционеров ОАО «Разрез Тулунский»;

10. информацией о наличии письменного согласия выдвинутых кандидатов на избрание в соответствующий орган ОАО «Разрез Тулунский».

Акционеры вправе ознакомиться с информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, начиная с 30 мая 2008 года по адресу: РФ, Иркутская область, Тулунский район, промплощадка разреза «Азейский», в рабочие дни c 10.00 до 17.00.

Для ознакомления с информацией (материалами) при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), для представителей акционеров – надлежащим образом оформленную доверенность и документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Документы, удостоверяющие полномочия правопреемников и представителей лиц, включённых в список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании (их копии, засвидетельствованные нотариально), передаются счётной комиссии при регистрации этих лиц для участия в общем собрании.

Совет директоров ОАО «Разрез Тулунский»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры