издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от мэра г. Иркутска В.В. Якубовского

Уважаемые иркутяне!

Сердечно поздравляю вас с Днём города!

Этот день рождения Иркутск отмечает в Год семьи. День города совпал ещё с одним замечательным праздником – Днём защиты детей. Семья и дети – это связь времён, поколений. Это сердце каждого города, его душа, его будущее. И чем прочнее эта связь, тем твёрже духовно-нравственные основы общества.

Приближается ещё одно знаменательное событие – в 2011 году мы будем праздновать 350-летие нашего любимого города. И чтобы отметить его достойно, мы продолжаем решать стратегические задачи – повышение качества жизни людей и развитие городской среды. Но мы не смогли бы решить эти задачи без участия каждого иркутянина.

Сегодня мне хочется сказать спасибо всем горожанам, ведь всё, что уже достигнуто и что ещё предстоит сделать, просто невозможно без вашей постоянной поддержки, без вашего доверия, без вашего прямого участия. Мы вместе работаем, чтобы превратить Иркутск в современный, удобный и комфортный для жизни город. Чтобы каждый из нас с уверенностью мог сказать: «Иркутск – лучший город Земли».

Дорогие иркутяне, примите искренние поздравления с днём рождения любимого города! Желаю каждой иркутской семье здоровья, счастья и благополучия. Пусть сбудутся все ваши мечты, свершатся намеченные планы! И каждый ваш день будет наполнен теплом и радостью!

С праздником!

С уважением мэр г. Иркутска В.В. Якубовский

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры