издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Сообщение о проведении очередного общего собрания акционеров открытого акционерного общества «Иркутский завод сборного железобетона»

28 июня 2008 года в 10 часов состоится годовое общее собрание акционеров.

Форма проведения собрания акционеров: собрание (совместное участие).

Место проведения собрания на территории завода по адресу: г. Иркутск, ул. Старо-Кузьмихинская, 91, конференц-зал завода.

Время регистрации: 9 часов.

Список лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров, составлен по данным реестра владельцев именных ценных бумаг по состоянию на 10 мая 2008 года.

Повестка дня:

1. Утверждение порядка проведения собрания.

2. Утверждение годового отчёта, годовой бухгалтерской отчётности за 2007 год.

3. Утверждение отчёта ревизионной комиссии общества за 2007 год.

4. Утверждение аудитора общества.

5. Утверждение устава общества в новой редакции.

6. Избрание совета директоров общества.

7. Избрание ревизионной комиссии общества.

8. Определение размера и порядка выплаты вознаграждения и компенсации расходов председателю совета директоров общества за период исполнения им своих обязанностей.

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем годовом собрании акционеров, можно ознакомиться в течение 20 дней до даты проведения собрания в бухгалтерии завода на 2-м этаже заводоуправления по адресу: г. Иркутск, ул. Старо-Кузьмихинская, 91.

Участнику годового общего собрания акционеров необходимо иметь при себе паспорт, а для представителя акционера также доверенность на право участия в годовом общем собрании акционеров и (или) документы, подтверждающие его право действовать от имени акционера без доверенности.

По всем вопросам обращаться по телефону 792-816.

Совет директоров общества

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры