издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от Виктории ДВОРНИЧЕНКО, депутата Законодательного собрания Иркутской области, члена фракции «Единая Россия»

Уважаемые друзья, коллеги! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Постоянная готовность прийти на помощь – это жизненное кредо настоящего медика, требующее огромных сил, энергии, чуткости. В этот день позвольте высказать вам слова признательности за нелёгкий и такой нужный труд. Вы сохраняете и поддерживаете главную ценность общества – здоровье людей. От вашего профессионального мастерства, преданности делу зависит жизнь. Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных и требует большого терпения, мужества и душевной чуткости.

В нашем регионе сотни медицинских работников стоят на страже здоровья жителей, помогают растить здоровое молодое поколение. Выбрав эту неспокойную и очень нужную профессию, вы взяли на себя ответственность за сбережение здоровья нации, оставаясь верными клятве Гиппократа.

Сердечно поздравляю всех, кто трудится в гражданских и военных медучреждениях, желаю доброго здоровья, оптимизма и уверенности в профессиональной деятельности, благополучия и счастья вашим семьям. В этот день от души желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, новых достижений в медицине!

Пусть ваш труд будет в радость людям, а вам приносит только удовлетворение!

Виктория ДВОРНИЧЕНКО, депутат Законодательного собрания Иркутской области, член фракции «Единая Россия»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры