издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Предварительная квалификация подрядных организаций для строительства и реконструкции комплексов технологических установок с объектами общезаводского хозяйства на предприятиях нефтепереработки в рамках перехода на Евро 3,4

Предмет тендера: строительные работы на предприятиях нефтепереработки ОАО «НК «Роснефть».

Краткая информация: для участия в тендерах на строительство и реконструкцию технологических установок производства водорода, комплекса каталитического крекинга, гидрокрекинга и других технологических объектов Ангарской НХК, Ачинского, Куйбышевского, Новокуйбышевского и Сызранского НПЗ приглашаются организации, имеющие успешный опыт реализации не менее двух проектов строительства и реконструкции комплексов технологических установок с объектами общезаводского хозяйства на предприятиях нефтепереработки. Срок реализации программы модернизации НПЗ – 2008 – 2012 гг.

Подрядчики, желающие участвовать в предквалификации на данные тендеры, должны заполнить и представить документы на предквалификацию в Управление по контрактации работ ОАО «НК «Роснефть» в соответствии с правилами и формами, указанными на сайте http://tender.rosneft.ru/ в разделе «Строительные работы».

Срок подачи документов – с 11.06.2008 г. по 30.06.2008 г.

Контактное лицо от ОАО «НК «Роснефть»

(процедурные вопросы):

Ипполитова Светлана Витальевна – ведущий специалист Управления по контрактации работ, телефон (495) 229-47-23, факс (495) 229-47-24, адрес электронной почты: s_ippolitova@rosneft.ru, почтовый адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д. 31а, 8 этаж.

Контактное лицо от ОАО «НК «Роснефть»

(техническое вопросы):

Аксаментов Владимир Евгеньевич – главный специалист департамента капитального строительства, телефон (495) 229-47-14, адрес электронной почты: v_aksamentov@rosneft.ru, почтовый адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д. 31а, 8 этаж.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры