издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещение о выделении земельных участков

Исходя из закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г. № 101 ФЗ, мы, группа дольщиков в количестве шести человек, уведомляем владельцев земельных долей о выделении в счёт земельных долей земельного участка в размере 44,4 га сельхозугодий, в том числе 44,4 га для пашни, по 7,4 га каждому, расположенных в 1 км западнее ПЖД ст. Тулюшка, карта землепользования СПК «Нива», для личного подсобного хозяйства.

Претензии присылать в течение месяца по адресу: Иркутская область, Куйтунский район, ПЖД ст. Тулюшка, ул. Карла Маркса, Тулюшкинская сельская администрация.

***

Исходя из закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г. № 101 ФЗ, мы, Куденко Анна Владимировна, Шаршунова Надежда Иосифовна, уведомляем владельцев земельных долей АОЗТ «Ленинское» о выделении земельных долей земельного участка общей площадью 7,8 га сельскохозяйственных угодий каждому, из них по 6,8 га пашни и по 1 га сенокоса, расположенных на расстоянии 3,5 км севернее посёлка Ленинский в урочище Салова грива, для личного подсобного хозяйства.

Претензии присылать в течение месяца по адресу: Иркутская область, Куйтунский район, с. Игнино, Ленинская сельская администрация.

***

Исходя из закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г. № 101 ФЗ, мы, Хужеев Вакиль Шабанович, Вавриков Александр Иванович, Чернуха Владимир Николаевич, Агапова Клара Ивановна, Манджиев Леонид Каруевич, Манджиев Андрей Петрович, Грибов Георгий Николаевич, уведомляем владельцев земельных долей АОЗТ «Куйтунское» о выделе в счёт земельных долей земельного участка общей площадью 56,0 га сельскохозяйственных угодий, в том числе 56,0 га пашни, по 8,0 га каждому, расположенного на расстоянии 3,0 км юго-восточнее с. Сулкет (контур №№ 170, 157, 156), карта землепользования АОЗТ «Кутуйнское», для личного подсобного хозяйства.

Претензии присылать в течение месяца по адресу: Иркутская область, Куйтунский район, с. Алкин, администрация Алкинского сельского поселения.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры