издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от В.П. СМАГИНА, генерального директора ООО «Компания «Востсибуголь» генеральному директору ОАО «Иркутскэнерго» Коновалову А.П.

Генеральному директору ОАО «Иркутскэнерго» Коновалову А.П.

Уважаемый Андрей Павлович!

Уважаемые партнёры и коллеги!

Поздравляю вас, горняков, работников вспомогательных подразделений Ирбейского, Жеронского и Головинского разрезов с профессиональным праздником – Днём шахтёра!

Отрадно, что с каждым годом армия шахтёров Восточной Сибири увеличивается, причём увеличивается за счёт профессионалов, людей с максимальной выдержкой, самоотдачей и подлинной самоотверженностью. Угольная промышленность – стратегически важная отрасль экономики. И потому нелёгкий, но в высшей степени ответственный труд горняков пользуется в нашем обществе особым почётом и уважением.

Сейчас у всех нас напряжённая пора, завершаются преобразования угольной отрасли нашего региона. Уверен, что вместе мы справимся с поставленными задачами и обеспечим промышленность и жителей области углем на предстоящий отопительный сезон.

Желаю вам, дорогие земляки-шахтёры, крепкого здоровья, счастья, благополучия в жизни, уверенности в завтрашнем дне и новых трудовых успехов!

В.П. СМАГИН, генеральный директор ООО «Компания «Востсибуголь»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры