издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Приглашение к участию в открытом конкурсе

Общество с ограниченной ответственностью «Ирбейский разрез» намерено заключить договор перевозки грузов автомобильным транспортом и объявляет о проведении открытого конкурса. Для участия в конкурсе необходимо направить заявку.

Полная информация о конкурсе, включая порядок проведения конкурса, в том числе оформление участия в торгах, определении лица, выигравшего конкурс, содержится в конкурсной документации.

Приём заявок на участие в конкурсе, выдача конкурсной документации осуществляется конкурсной комиссией по адресу: 663650, с. Ирбейское, ул. Строительная, д. 9.

Контактное лицо: Пузырева Светлана Николаевна (сот. тел. 8-902-962-11-34).

Предмет конкурса: перевозка угля на расстояние 11,5 км, от пункта погрузки ООО «Ирбейский разрез» до пункта разгрузки «железнодорожный тупик станции Угольная-1». Ежемесячный объём перевозки составляет 240 тыс. тонн. Из них 3 лота по 50 тыс. тонн основных, 3 лота по 30 тыс. тонн вспомогательных.

Начальная цена: 3,0 рубля за 1 т/км без учёта НДС 18% за перевозку основного объёма, 2,80 рубля за 1 т/км без учёта НДС 18% за перевозку дополнительного объёма.

Срок представления заявок: в течение 30 дней с момента опубликования настоящего приглашения.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры