издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Промсвязьбанк стал титульным спонсором баскетбольного клуба ЦСКА

Промсвязьбанк и профессиональный баскетбольный клуб ЦСКА заключили соглашение о сотрудничестве в сезоне 2008-2009 годов. Промсвязьбанк становится титульным спонсором клуба.

– Для Промсвязьбанка сотрудничество с баскетбольным клубом ЦСКА – это не только вклад в развитие большого спорта. Для нас это ещё и вклад в популяризацию здорового образа жизни, привлечение молодёжи к регулярным занятиям физкультурой и спортом. Такой подход в полной мере соответствует миссии и ценностям банка, – отметил президент Промсвязьбанка Александр Левковский.

Как заявил Андрей Ватутин, генеральный директор ЦСКА, Пром-связьбанк обладает репутацией надёжного финансового учреждения и известным в России брендом, ассоциироваться с которым для ЦСКА – большая честь. «Надеемся, что поддержка поможет нашему клубу поддерживать реноме лучшего в Европе ещё долгие годы. Мне приятно отметить, что наш новый партнёр прекрасно понимает, какой уникальный потенциал представляет собой индустрия спорта, насколько велики возможности этого рынка», – добавил А. Ватутин.

Кстати, Промсвязьбанк традиционно уделяет большое внимание поддержке российского спорта. Банк является генеральным партнёром национальной женской сборной команды по футболу и официальным партнёром РФС.

Соб. инф.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры