издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Иркутская дирекция связи Центральной станции связи – филиала ОАО «РЖД» (ВСЖД) извещает

Уважаемый абонент!

Иркутская дирекция связи Центральной станции связи — филиала ОАО «РЖД» (ВСЖД), ваш оператор услуг местной телефонной связи, сообщает вам, что в целях улучшения качества услуг телефонной связи 13 октября 2008 года будет произведено переключение абонентов ВСЖД:

1. В Иркутской области — на сеть оператора внутризоновой телефонной связи — Компании ТТК-Байкал (ЗАО «Байкал-ТрансТелеКом») и ведущего российского оператора услуг междугородной и международной телефонной связи — Компании ТТК (ЗАО «Компания ТрансТелеКом»).

2. В Республике Бурятия — на сеть ведущего российского оператора услуг междугородной и международной телефонной связи — Компании ТТК (ЗАО «Компания ТрансТелеКом»).

Для вас, как для нашего абонента, порядок предоставления услуг связи не изменится. Доступ к услугам внутризоновой и междугородной связи, как и раньше, будет осуществляться через «8», а международной — через код «8-10». При этом будут снижены тарифы, что позволит вам значительно сэкономить на звонках в другой город или страну. Кроме того, вам будет предоставлено бесплатное круглосуточное информационно-справочное обслуживание.

С договорами публичной оферты на оказание Услуг внутризоновой, междугородной/международной телефонной связи, а также с тарифами вы можете ознакомиться ниже. Кроме того, они размещены в абонентском отделе РЦС ВСЖД вашего города и на сайте www.baikal-ttk.ru.

Компания ТТК — основной поставщик услуг междугородной и международной связи и 100% дочернее общество ОАО «Российские железные дороги». Оператор национального масштаба с 10-летней историей использует все свои мощности и технологические преимущества для оказания телекоммуникационных услуг высочайшего качества. Компания имеет лицензию Минсвязи № 33684 на предоставление услуг междугородной и международной связи.

Компания ТТК-Байкал — региональное предприятие компании ТТК в Восточной Сибири. Компания имеет лицензию Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций и охраны культурного наследия № 53371 на предоставление услуг внутризоновой телефонной связи в Иркутской области.

Также уведомляем вас о том, что если вы не желаете переходить на услуги Компании ТТК и/или ТТК-Байкал, вам необходимо обратиться в срок до 13 октября 2008 г. в абонентский отдел РЦС ВСЖД вашего города.

При возникновении вопросов, связанных с порядком предоставления услуг внутризоновой, междугородной и международной связи от Компании ТТК, звоните в абонентский отдел РЦС ВСЖД в вашем городе или в ТТК-Байкал по телефонному номеру (3952) 633-999. Кроме того, подробную информацию об услугах междугородной и международной связи Компании ТТК вы можете получить, обратившись по телефону круглосуточной бесплатной линии информационно-справочной поддержки 8-800-505-5577.

С уважением начальник Иркутской дирекции связи Центральной станции связи — филиала ОАО «РЖД»ПАРЩИКОВ А.В.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры