издательская группа
Восточно-Сибирская правда

О проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации

Сибирское межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (СМТУ Ростехрегулирования)

630004, г. Новосибирск, ул. Революции, 36, а/я 172

О проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации

СМТУ Ростехрегулирования объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Отдела (инспекции) государственного надзора по Иркутской области (рабочее место – г. Иркутск):

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСПЕКТОР

старшая группа должностей категории «специалисты»

Квалификационные требования:

Образование: высшее профессиональное (техническое).

Опыт работы: без предъявления требований к стажу работы по специальности, желательна подготовка по вопросам стандартизации и метрологии.

Правом на участие в конкурсе обладают лица, являющиеся гражданами Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям.

Заявления и документы направлять по адресу: 664011, г. Иркутск, ул. Чехова, 8, офис 6, 8 (здание ФГУ «Иркутский ЦСМ»), ответственный – Гаврилина Тамара Александровна, контактный телефон (3952) 20-36-90, 24-28-47.

Срок подачи заявлений – 30 дней со дня публикации объявления в средствах массовой информации.

Предполагаемая дата проведения конкурса – вторая половина ноября 2008 г.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе, и другая дополнительная информация размещены на сайте СМТУ Ростехрегулирования www.sibmtu.siberia.net

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры