издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Владимир Саунин: Главная награда конкурса – признание

Идея конкурса «Лидеры Байкальского региона» родилась четыре года назад. В декабре 2004 года Байкальская бизнес-школа составила первый список успешных иркутян. Организаторы второго конкурса, а это теперь и еженедельник «Конкурент», получили уже более двухсот предложений для номинирования. Как считает директор Байкальской международной бизнес-школы Владимир Саунин, к 5 декабря, когда сбор рекомендаций завершится, количество номинантов значительно увеличится. Однако экспертами и жюри будет отобрано сто финалистов. Они получат приглашения на приём, который пройдёт 11 декабря.

– Почему появилась потребность в проведении второго конкурса «Лидеры Байкальского региона», и насколько его задачи отличаются от первого?

– В том, что именно Байкальская международная бизнес-школа выступила одним из организаторов конкурса, ничего удивительного нет. В миссии нашей школы определено: содействовать развитию деловой культуры региона, пропагандировать лучший опыт организации бизнеса, образцы управленческой культуры. Мы поддерживаем связь со своими выпускниками, отслеживаем, как складывается карьера наших бывших студентов, постоянно анализируем деятельность успешных компаний, итоги публикуемых рейтингов.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры