издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Нам 10 лет!

Выпуск «Дурман» родился в то время, когда страшная, доселе невиданная беда буквально накрыла наши города и сёла. Как противостоять новой напасти? Можно ли помочь подросткам, уже подсевшим на иглу? Что делать родителям, педагогам, врачам, чтобы уберечь других детей от распространяющейся заразы?

Вопросов было много. Чтобы помочь своим читателям, газета организовывала «круглые столы», диспуты и «горячие линии»; на её страницах давали советы специалисты и делились опытом выздоровления бывшие наркоманы; отчитывались сотрудники правоохранительных органов и били тревогу общественные деятели.

Множество неравнодушных людей выпускали «Дурман» вместе с журналистами «Восточки». Именно благодаря им распространялся опыт профилактической работы, насаждалась мода на здоровый образ жизни, а попавшие в беду семьи получали помощь и поддержку.

За верность социально значимой теме нештатные авторы выпуска «Дурман» Марина Рыбак, Татьяна Маркова, Валерий Баранов, Александр Крюков награждены подарками от компании «Амвэй», которая является мировым лидером прямых продаж высококачественной продукции и считает своим долгом поддерживать ценные начинания, помогающие изменить жизнь к лучшему.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры