издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Акция Сбербанка

Асия Шинкаренко стала двадцатиоднотысячным владельцем пластиковой карты Сбербанка в городе Тайшете. «Юбилейному» пользователю карты в торжественной обстановке при регистрации вручили пластиковую карту и подарочную монету «Серебряный подснежник», символизирующую приход весны.

— Для меня это было абсолютно неожиданно, — призналась Асия. Пользоваться пластиковой картой — это удобно, ведь я студентка.

Эра «электронных кошельков» началась в Тайшетском районе с 2004 года, тогда  были установлены первые банкоматы и выданы первые пластиковые карты. 

По информации Натальи Яхиной, начальника сектора вкладов и банковских карт Тайшетского отделения сберегательного банка дополнительного офиса №2410/53, освоение новой формы вклада получило большой резонанс в обществе, число желающих  иметь в наличии пластиковую карту растет. Банк в свою очередь поощряет такое желание различными акциями.

Получив пластиковую карту на руки, Асия Шинкаренко от сотрудников банка получила первые наставления по правильному ее использованию и мастер-класс с ее применением у терминала. 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры