издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Прямая линия

  • Автор: Ирина МАРТЫНЮК

В ОВД по Тайшетскому району состоялась прямая линия по вопросам, касающимся деятельности отделения по борьбе с преступлениями в сфере потребительского рынка, в том числе по соблюдению установленных правил индивидуальными предпринимателями, оказывающими услуги по перевозке пассажиров легковыми такси. Поступило несколько вопросов.

Жительницу поселка Мирный волнует незаконная, по ее мнению, вырубка леса: «Лесовозами разбиты дороги. Кроме того, меня беспокоит предстоящий пожароопасный период, ведь лес вокруг поселка вырубается». Жительница станции Невельская  задала вопрос о якобы незаконной предпринимательской деятельности лиц, реализующих пиво, газированные напитки, сигареты. Прозвучало и сообщение о факте торговли спиртосодержащей жидкостью в деревне Байроновка. Назывались конкретные фамилии и адреса лиц, занимающихся данной деятельностью. 

Информация, поступившая на телефон горячей линии, зарегистрирована в журнале входящей корреспонденции анонимных сообщений, в дальнейшем все указанные факты будут проверены. О результатах проверок будет сообщено через средства массовой информации. 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры