издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Время убирать

Мэр Тайшетского района Анатолий Зелезинский подписал постановление о проведении двухмесячника по благоустройству территории муниципального образования «Тайшетский район».

Акция «Чистый район» пройдет с 20 апреля по 20 июня. Организациям и предприятиям района в период двухмесячника рекомендовано проводить санитарные дни по очистке и благоустройству прилегающих территорий каждую пятницу, выполнить ремонт и покраску фасадов зданий, цоколей и ступенек у входа, ограждений, скамеек, посадить деревья и цветы на прилегающих территориях.

 Коллектив администрации Тайшетского района, вооружившись граблями и мешками под мусор, а также хорошим настроением приступит к благоустройству в последних числах апреля. В июне, по сложившейся в администрации района традиции, коллектив приступит к озеленению прилегающей территории, высадке на клумбы цветочной рассады.  Администрация надеется, что инициативу по озеленению своих территорий поддержат руководители предприятий, организаций всех форм собственности, в наших руках сделать Тайшет цветущим городом. 

Контроль за территориями будет осуществлять отдел ЖКХ администрации района.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры