издательская группа
Восточно-Сибирская правда

За вклад в развитие потребительской кооперации

  • Автор: Валентина КАЙНОВА

За многолетний добросовестный труд Центральный союз потребительских обществ наградил директора ООО «Тайшетская универсальная база Иркутского облпотребсоюза» Николая Алексеевича Егорова орденом  «За вклад в развитие потребительской кооперации России». 

Он немного приболел, проходил курс лечения в областной больнице, и как приятно ему было, когда в палату пришли коллеги, чтобы поздравить его с высокой наградой.

Трудовую деятельность Николай Алексеевич начинал в Квитковском леспромхозе  сцепщиком вагонов и дослужился до заместителя директора. 

В потребительской кооперации работает более двадцати лет. За годы его руководства универсальной базой коллектив не раз занимал призовые места в области. База в свое время снабжала все северные районы Приангарья — от Катанги до Заларей. Товарооборот в девяностые годы составлял более двух миллионов рублей, численность коллектива — свыше 140 человек. База работала круглые сутки.

Даже когда наступили тяжёлые времена, Николай Алексеевич сумел сохранить предприятие. Сегодня универсальная база занимается предоставлением услуг населению.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры