издательская группа
Восточно-Сибирская правда

С «Восточкой» по жизни

Каждый участник нашего конкурса получит памятный подарок

«Восточно-Сибирская правда» всегда гордилась поколениями своих верных читателей. Мы заинтересованы в том, чтобы собрать к грядущему 95-летию газеты как можно больше ваших заметок, воспоминаний и фотографий о том,  чем является «Восточка» в вашей жизни. Длинный или короткий рассказ о себе или о родителях, любое воспоминание о событии, в котором вместе с людьми действует «Восточно-Сибирская правда», присылайте в редакцию. Конкурсом мы это назвали довольно условно, потому что каждый добросовестный участник получит памятный подарок  – книгу руководителя Издательской группы «Восточно-Сибирская правда», главного редактора газеты Александра Гимельштейна «Замечания из жизни» с автографом автора.

[/dme:img_group]

Уважаемые читатели! Начинается подписка на 2-е полугодие 2010 года. Вы можете подписаться на нашу газету в любом отделении связи на срок от одного месяца до полугода.

Подписной индекс 51440 – для предприятий и организаций.

Подписной индекс 60616 – для пенсионеров, ветеранов и инвалидов ВОВ, бывших узников концлагерей, жертв незаконных политических репрессий, ветеранов и инвалидов боевых действий в Чечне и Афганистане, ликвидаторов чернобыльской аварии, инвалидов I и II групп.

Подписной индекс 60617 – для индивидуальных подписчиков. 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры